L'équipe du comité d'organisation

Laura Hagen

Co-Présidente
 laura.hagen@jugendsession.ch

Valentin Goumaz

Ressort Chef de groupe
 valentin.goumaz@jugendsession.ch

Elia Canali

Ressort Programme
 elia.canali@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programme & Logement et Nourriture 
 roman.brunner@jugendsession.ch

Ursina Mühlethaler

Ressort Chef de groupe
 ursina.muehlethaler@jugendsession.ch 

Luisa Högger

Co-Présidente
 luisa.hoegger@jugendsession.ch 

Jan Wächter

Ressort chef de groupe
jan.waechter@jugendsession.ch

Benjamin Rigo

Ressort Palais fédéral/securité
benjamin.rigo@jugendsession.ch

Mare Hellermann

Ressort dossier
mare.hellermann@jugendsession.ch

Alessio Suter

Ressort Programme
alessio.suter@jugendsession.ch 

Mira Plüss

Ressort Programme
 mira.pluess@jugendsession.ch

Lea Striegel

Ressort Programme
 lea.striegel@jugendsession.ch

Yavanna Leenders Luthien

Ressort Logement et Nourriture
yavanna.leenders@jugendsession.ch 

Gilles Ineichen

Ressort Palais fédéral/securité
gilles.ineichen@jugendsession.ch