Das Team des Organisationskomitees

Laura Hagen

Co-Präsidentin
laura.hagen@jugendsession.ch

Valentin Goumaz

Ressort Gruppenleitende
 valentin.goumaz@jugendsession.ch

Elia Canali

Ressort Programm
 elia.canali@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programm & Unterkunft und Verpflegung
 roman.brunner@jugendsession.ch

Ursina Mühlethaler

Ressort Gruppenleitende
 ursina.muehlethaler@jugendsession.ch 

Luisa Högger

Co-Präsidentin
 luisa.hoegger@jugendsession.ch 

Jan Wächter

Ressort Gruppenleitende
jan.waechter@jugendsession.ch

Benjamin Rigo

Ressort Bundeshaus/Sicherheit
benjamin.rigo@jugendsession.ch

Mare Hellermann

Ressort Dossier
mare.hellermann@jugendsession.ch

Alessio Suter

Ressort Programm
alessio.suter@jugendsession.ch 

Mira Plüss

Ressort Programm
 mira.pluess@jugendsession.ch

Lea Striegel

Ressort Programm
 lea.striegel@jugendsession.ch

Yavanna Leenders Luthien

Ressort Unterkunft & Verpflegung
yavanna.leenders@jugendsession.ch

Gilles Ineichen

Ressort Bundeshaus/Sicherheit
gilles.ineichen@jugendsession.ch