• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/locallang.xlf
  • Suchen
  • Media
  • Kontakt

Das Team des Organisationskomitees

Fabien Robyr

Co-Präsident
fabien.robyr@jugendsession.ch

Damien Richard

 Ressort Programm, Gruppenleitung
damien.richard@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programm
patricia.mutti@jugendsession.ch

Jan Küng

Ressort Unterkunft und Verpflegung
jan.kung@jugendsession.ch

Samuel Hasler

Ressort Bundeshaus
samuel.hasler@jugendsession.ch

Katharina Genucchi

 Co-Präsidentin
katharina.genucchi@jugendsession.ch

Annik Hasler

Ressort Programm
annik.hasler@jugendsession.ch

Milo Stutz

Ressort Unterkunft und Verpflegung
milo.stutz@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Ressort Dossier
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programm
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programm
 roman.brunner@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Unterkunft und Verpflegung
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Matthias Ackermann

Ressort Bundeshaus, Dossier
 matthias.ackermann@jugendsession.ch