• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/locallang.xlf
  • Suchen
  • Media
  • Kontakt

Das Team des Organisationskomitees

Katharina Genucchi

 Co-Präsidentin
katharina.genucchi@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programm
 roman.brunner@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programm
patricia.mutti@jugendsession.ch

Jan Küng

Ressort Unterkunft und Verpflegung
jan.kung@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Ressort Dossier & Gruppenleitende
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Matthias Ackermann

Ressort Bundeshaus & Dossier
 matthias.ackermann@jugendsession.ch

Fabien Robyr

 Co-Präsident
fabien.robyr@jugendsession.ch

Annik Hasler

Ressort Programm
annik.hasler@jugendsession.ch

Damien Richard

Ressort Programm & Gruppenleitende
 damien.richard@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Unterkunft und Verpflegung
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Samuel Hasler

Ressort Bundeshaus
samuel.hasler@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programm
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Luca Wirths

 Ressort Programm
luca.wirths@jugendsession.ch

Ramona Kläy

Stbst. Kommunikation & Ressort Kontakte
ramona.klaey@jugendsession.ch

Milo Stutz

Ressort Unterkunft und Verpflegung
milo.stutz@jugendsession.ch

Nathalie Rey

 Ressort Bundeshaus
nathalie.rey@jugendsession.ch