Das Team des Organisationskomitees

Fabien Robyr

 Co-Präsident
fabien.robyr@jugendsession.ch

Annik Hasler

 Ressort Programm
annik.hasler@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programm & Unterkunft und Verpflegung
 roman.brunner@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programm
patricia.mutti@jugendsession.ch

Valentin Goumaz

Ressort Gruppenleitende
 valentin.goumaz@jugendsession.ch

Gilles Ineichen

Ressort Bundeshaus/Sicherheit
gilles.ineichen@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Co-Präsidentin
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Unterkunft und Verpflegung
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Lea Striegel

Ressort Programm
 lea.striegel@jugendsession.ch

Jan Wächter

Ressort Gruppenleitende
jan.waechter@jugendsession.ch

Benjamin Rigo

Ressort Bundeshaus/Sicherheit
benjamin.rigo@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programm
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Mira Plüss

Ressort Unterkunft und Verpflegung
 mira.pluess@jugendsession.ch

Laura Hagen

Ressort Unterkunft Verpflegung & Dossier
laura.hagen@jugendsession.ch

Loris Cotting

Ressort Dossier
loris.cotting@jugendsession.ch

Sascha Semeraro

Ressort Bundeshaus/Sicherheit
sascha.semeraro@jugendsession.ch