• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/locallang.xlf
  • Suchen
  • Media
  • Kontakt

Team des Forums

Andreas Leupi

 Co-Präsident Forum 

andreas.leupi@jugendsession.ch

 

Cédric Käppler

 Soziale Sicherheit und Gesundheit

 cedric.kaeppler@jugendsession.ch

 

Joel Dreyer

 Wissenschaft, Bildung und Kultur

 joel.dreyer@jugendsession.ch

 

Yavanna Leenders Luthien

 Sicherheitspolitik

 yavanna.leenders@jugendsession.ch

 

Frédéric Urech

 Co-Präsident Forum

 frederic.urech@jugendsession.ch

 

Marta Zaragozá Navarro

 Soziale Sicherheit und Gesundheit

 marta.navarro@jugendsession.ch

 

Lea Schmid

 Wissenschaft, Bildung, Kultur

 lea.schmid@jugendsession.ch

 

Samuel Hasler

 Sicherheitspolitik / Verkehr und Fernmeldewesen

 samuel.hasler@jugendsession.ch

 

Nadja Stampfli

 Soziale Sicherheit und Gesundheit
Wissenschaft, Bildung und Kultur

nadja.stampfli@jugendsession.ch

Jan Wächter

 Sicherheitspolitik

 jan.waechter@jugendsession.ch

 

Simon Zemp

 vakant

 simon.zemp@jugendsession.ch

 

Florian Schweri

 Innenpolitik

 florian.schweri@jugendsession.ch